One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Дарушшафака' победил 'Црвену Звезду' в Евролиге, на счету Уилбекина 19 очков

В составе «Дарушшафаки» стоит отметить Скотти Уилбекина, который набрал 19 очков, а также совершил 3 подбора и 5 передач.

Первая четверть осталась за хозяевами, которые добились преимущества «+5», но это было всё, что они сумели противопоставить гостям. Со второй четверти и до финальной сирены турки принялись наращивать преимущество и в итоге одержали уверенную победу со счётом 80:61.

Лука Ванни обыграл Илью Марченко в финале 'Челленджера' в Сеговии

За время матча, продолжавшегося 2 часа 25 минут, 170-й номер рейтинга АТР, 31-летний Лука, выполнил шесть подач навылет, реализовал пять брейк-пойнтов и допустил семь двойных ошибок. 28-летний Илья, занимающий 72-ю строчку мировой табели о рангах, сделал два эйса и четыре брейка, восемь раз ошибившись при подаче. Это была первая очная встреча игроков.

Титул, завоёванный на турнире в Испании, стал для Ванни вторым за карьеру на «Челленджерах», принеся €9,200 призовых и 100 рейтинговых очков.