Константин Кравчук завершил выступление на 'Челленджере' в Израиле

За время матча, продлившегося 1 час 14 минут, 131-й номер рейтинга АТР, 31-летний Константин, сделал два эйса и дважды ошибался при подаче. 25-летний Ричардас, занимающий 86-ю позицию в мировой классификации, реализовал три брейк-пойнта, совершил пять эйсов и три двойные ошибки. Спортсмен из Литвы остаётся лидером в личных встречах игроков - 3:0.

Таким образом, Беранкис прошёл в полуфинал соревнований, где сразится с победителем игры хозяев кортов Амира Вайнтрауба и Дуди Селы.

'Динамо' сыграло вничью с 'Зенитом-2' в матче пятого тура ФНЛ

Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:1. В составе «Динамо» отличился Фатос Бечирай (на 18-й минуте). У «Зенита-2» гол на счету Алексея Гасилина (40). На 75-й минуте с поля был удален защитник гостей Григорий Морозов.

«Динамо» и «Зенит-2» после пяти сыгранных матчей набрали по 11 очков и занимают соответственно первое и второе места в ФНЛ.