'Наполи' сократил отставание от 'Ювентуса', Клозе оформил дубль за 'Лацио'

«Лацио» на своём поле выиграл со счётом 2:0 у «Аталанты». На 67-й минуте свой первый мяч в этом розыгрыше Серии A забил Мирослав Клозе, а в концовке ветеран оформил дубль.

Единственный мяч на 22-й минуте забил Гонсало Игуаин, реализовавший пенальти. Благодаря этой победе неаполитанская команда сократила отставание от лидирующего «Ювентуса» до всё тех же трёх очков.

'Спартак' стартовал в молодёжном первенстве с победы над тульским 'Арсеналом'

Встреча проходила в Москве на территории Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и завершилась со счётом 2:0.

На 34-й минуте красно-белые вышли вперёд, отличился полузащитник Александр Ломовицкий. В концовке первого тайма «Спартак» усилиями нападающего Егора Никулина удвоил собственное преимущество.

Во втором туре «Спартак» дома сыграет с «Крыльями Советов», а «Арсенал» примет «Рубин».