'Спартак' разгромил 'Ростов' в выездном матче молодежного ЧР по футболу

Матчи основных составов «Ростова» и «Спартака», «Урала» и «Уфы» пройдут в субботу.

Игра, прошедшая в пятницу в Батайске (Ростовская область), завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Николай Рассказов (10-я минута), Александр Ломовицкий (31) и Иппэй Синодзука (60). «Ростов» с 54-й минуты играл вдесятером после удаления защитника Александра Логунова.

В другой встрече екатеринбургский «Урал» на своем поле победил «Уфу» - 1:0.

СМИ: 'Наполи' готов выплатить 'Интеру' больше требуемой суммы за Икарди

Неаполитанцы вновь предприняли попытку приобретения Икарди, который призван заменить, ушедшего в «Ювентус», Гонсало Игуаина.

Ранее президент миланцев Эрик Тохир говорил, что клуб рассчитывает выручить за игрока больше 60 миллионов евро. «Наполи» хочет быстро завершить сделку и предлагает 70 миллионов евро.