Ясикявичюс: Позитивных моментов в игре 'Жальгириса' с ЦСКА было больше, чем плохих

«Жальгирис» в пятницу со счетом 86:100 уступил в Москве ЦСКА в матче предпоследнего тура топ-16 Евролиги. К большому перерыву гости выигрывали с преимуществом в одно очко, однако в третьей четверти уступили со счетом 13:27.

«Считаю, в нашей игре было больше позитивных моментов, чем плохих. Хотя в третьей четверти возникли огромные проблемы, потому что мы стали играть недостаточно жестко, плохо двигали мяч. В целом, я рад тому, как наши молодые парни бились против лучшей, на мой взгляд, команды в Европе», - сказал Ясикявичюс журналистам.

Боб и Майк Брайаны не сыграют на Олимпиаде из-за вируса Зика

16-кратные чемпионы турниров «Большого шлема», рекордсмены по количеству недель в ранге лучшей пары мира, не сыграют в Рио-де-Жанейро из-за вируса Зика. Об этом сообщает Washington Post.

В 2008 году Брайаны завоевали на Олимпиаде бронзовые медали, проиграв в полуфинале швейцарцам Роджеру Федереру и Станисласу Вавринке и победив в матче за третье место французов Арно Клемана и Микаэля Льодра. Четыре года спустя американцы стали олимпийскими чемпионами, взяв в финале Лондона-2012 верх над тем же Льодра, напарником которого в этот раз был Жо-Вильфрид Цонга.