Баскетболисты Де Коло и Бурусис поделили звание MVP 13-го тура топ-16 Евролиги

В этот же день «Баскония» на своей площадке обыграла мадридский «Реал» - 89:88. Бурусис оформил дабл-дабл (25 очков + 10 подборов), а также сделал по 3 передачи и перехвата.

В пятницу ЦСКА в Москве победил литовский «Жальгирис» со счетом 100:86. Де Коло набрал 26 очков, сделал 7 подборов, 3 передачи, по одному блок-шоту и перехвату.

Третье место в определении MVP на этой недели досталось защитнику «Басконии» Майку Джеймсу (индекс - «30»), четвертое - форварду «Химок» Джеймсу Огастину («28»).

Индексы полезности Де Коло и Бурусиса оказались равными и составили «35».

Морозов и Лобинцев подали иски в CAS о признании отстранения от ОИ незаконным

Об этом сообщает «Весь спорт».

CAS в период Олимпийских игр работает в формате Ad Hoc division. Все решения, касающиеся предстоящих Игр, выносятся в течение 24 часов с момента получения. Ответчиками по искам Морозова и Лобинцева выступают Международный олимпийский комитет и Международная федерация водных видов спорта. В качестве лиц, чьи права и интересы могут быть затронуты тем или иным решением, привлечены ВАДА, профессор Ричард Макларен и Олимпийский комитет России.