Главный тренер 'Динамо' Орешкин заключил новый контракт с клубом

«Сергей Юрьевич Орешкин в следующем году будет возглавлять ХК «Динамо», - сказал он.

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский клуб занял 6-е место и вышел в плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина, где уступил в четвертьфинале санкт-петербургскому СКА со счетом 2−4 в серии.

2 апреля. Главный тренер московского хоккейного клуба «Динамо» Сергей Орешкин заключил новый контракт. Об этом журналистам сообщил генеральный директор клуба Андрей Сафронов.

Евгений Донской стал финалистом 'Челленджера' в Астане

Спортсмены провели на корте 1 час 9 минут. За это время 26-летний Евгений, занимающий 78-ю строчку в рейтинге ATP, сделал пять эйсов и два брейка, дважды ошибившись при подаче. Тогда как 202-я ракетка мира, 22-летний Илья, ни разу не брал подачу оппонента, выполнил четыре подачи навылет и допустил две двойные ошибки. Россиянин сравнял счёт в личных встречах игроков - 1:1.

В финале соревнований Донской померится силами с ещё одним россиянином - Константином Кравчуком.