'Наполи' разгромил 'Верону', игравшую тайм вдесятером, в матче чемпионата Италии

Игра, прошедшая в воскресенье в Неаполе, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Маноло Габбьядини (33-я минута), Лоренцо Инсинье (45, пенальти) и Хосе Кальехон (70). Гости с 45-й минуты играли вдесятером: красную карточку получил защитник Самюэль Супрайен.

Результаты других игр тура:

«Торино» - «Аталанта» - 2:1.

«Наполи», набравший 70 очков, занимает второе место в серии А, отставая на шесть баллов от лидирующего «Ювентуса». «Верона» с 22 баллами замыкает турнирную таблицу, расположившись на 20-м месте.

«Сампдория» - «Удинезе» - 2:0,