Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

ЦСКА победил магнитогорский 'Металлург' и вышел вперед в финальной серии Кубка Гагарина

Четвертый матч серии состоится 13 апреля в Магнитогорске.

Счет в финальной серии Кубка Гагарина до четырех побед стал 2−1 в пользу армейцев.

Победу московскому клубу в овертайме принес Да Коста, реализовавший численное преимущество на 79-й минуте встречи.

В основное время в составе «Металлурга» шайбы забросили Данис Зарипов (37-я минута) и Ян Коварж (60). ЦСКА ответил точными бросками в исполнении Стефана Да Косты (50) и Никиты Зайцева (52).

'Пляжники' Лямин и Барсук пробились в 1/8 финала 'Мейджора' в Австрии

За выход в четвертьфинал россияне поспорят с поляками Бартошем Лосяком и Михалом Брылем.

Пляжный волейбол. Мировой тур. «Мейджор». Клагенфурт, Австрия
Мужчины. Плей-офф. Первый раунд
Никита Лямин / Дмитрий Барсук (Россия) - Маркус Бёккерманн / Ларс Флюгген (Германия) - 2:1 (25:27, 21:12, 21:19).