Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

Карпин: Я веду себя так, как вёл бы в любой лиге и на любом стадионе

«Думаю, первый и второй таймы были похожими. Если неделю назад к кому-то у меня были вопросы и претензии, то сегодня у меня их нет. Они настроились и выполнили установку, были сконцентрированы в каждом из таймов. 'Волгарь' - хорошая команда, не зря она борется за выход в РФПЛ. Ребята дотерпели, а в конце могли и ещё забить. Достойная, заслуженная победа.

Я веду себя так, как вёл бы в любой лиге и на любом стадионе. Это идёт не от уровня турнира, а изнутри - хоть на первенство города играй. Надеюсь, этот позитив в команде сохранится. Главное, чтобы он не был расслабляющим», - сказал Карпин.

Хоккеисты ЦСКА в своем первом матче межсезонья обыграли 'Адмирал'

Основное время матча завершилось со счетом 1:1 - в первом периоде счет открыл армеец Геннадий Столяров, во второй 20-минутке его сравнял Марк Скутар. В третьем периоде матча за неправильную атаку соперника до конца матча был удален защитник ЦСКА Григорий Панин.

В серии штрафных бросков армейцы победили со счетом 2:1 - победный буллит забил Андрей Светлаков.

Повторный матч этих же команд состоится там же 30 июля. Начало игры в 17:00 мск.

В минувшем сезоне ЦСКА вышел в финал Кубка Гагарина, где проиграл магнитогорскому «Металлургу».