'Кёльн' выиграл у 'Майнца', уступая в начале второго тайма 0:2

К началу второго тайма гости проигрывали со счётом 0:2. В составе хозяев точными ударами отметились Джон Кордоба и Леон Балогун. Однако на 64-й минуте Марсель Риссе один мяч отыграл, 10 минут спустя счёт сравнял Милош Йойич, а за семь минут до конца основного времени победный мяч забил Антони Модест.

В таблице немецкого первенства «Кёльн» (37 очков) располагается на 10-й строчке, а «Майнц» (45 очков) занимает шестое место.

Феттель, Райкконен и Баттон поучаствуют в пресс-конференции Гран-при Италии

В четверг, 2 сентября, на вопросы будут отвечать пилоты Себастьян Феттель, Кими Райкконен (оба - «Феррари»), Дженсон Баттон («Макларен»), Карлос Сайнс-младший («Торо Россо»), Кевин Магнуссен («Рено») и Эстебан Гутьеррес («Хаас»).

В пятницу в пресс-конференции примут участие представители команд Маттиа Бенотто («Феррари»), Альдо Коста («Мерседес»), Лука Фурбаттон («Манор»), Гюнтер Штайнер («Хаас») и Франц Тост («Торо Россо»), а также Пол Хембри из «Пирелли».

В субботу и воскресенье пресс-конференции традиционно посетят трое лучших пилотов по итогам квалификации и гонки соответственно.