Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Газпром-Югра' вышел в финал Кубка России по мини-футболу

Ответная полуфинальная встреча, прошедшая в среду в подмосковных Люберцах, завершилась со счетом 6:1 в пользу номинального хозяина - «Газпрома-Югры». Голы в составе победителей забили Эдер Лима (6-я минута), Марсенио (9, 17), Дмитрий Лысков (19), Катата (35) и Иван Чишкала (38). Единственный гол гостей на счету Артема Антошкина (49).

Ранее в первом полуфинальном матче «Газпром-Югра» обыграл «Тюмень» также со счетом 6:1.

В финале команда из Югорска сыграет с новосибирским «Сибиряком». Встречи пройдут 31 марта в Новосибирске и 3 апреля в Югорске.

Молодёжная сборная России в гостях разгромила команду Фарерских островов

Все три мяча в матче, прошедшем на стадионе в Тофтире, подопечные Николая Писарева забили в первом тайме. На 8-й минуте Николай Комличенко, за 15 минут до конца первой половины Максим Карпов сделал счёт 2:0, а окончательный результат установил Алексей Евсеев на 43-й минуте.

Следующий матч молодёжная сборная России проведёт 6 сентября. На «Арене Химки» российская команда примет сборную Австрии.