Джокович и Надаль вышли в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Джокович, посеянный на турнире под первым номером, в трех сетах переиграл американца Бьорна Фратанджело, преодолевшего квалификацию турнира, со счетом 2:6, 6:1, 6:2. Поединок продолжался 1 час 46 минут. Надаль (4) также в трех партиях за 2 часа 11 минут одолел Жиля Мюллера из Люксембурга - 6:2, 2:6, 6:4.

Соперником Джоковича в третьем раунде будет немец Филипп Кольшрайбер (27), Надаль сыграет с соотечественником Фернандо Вердаско.

'Сан-Антонио' подписал частично гарантированный контракт с Патрисио Гарино

Последние четыре сезона Гарино провёл в лиге NCAA, где выступал за Университет Джорджа Вашингтона. В сезоне-2015/16 аргентинец принял участие в 38 матчах, набирая в среднем за игру 14,1 очка и совершая по 4,2 подбора. Этим летом баскетболист выставлял свою кандидатуру на драфт НБА, однако так и не был выбран ни одним из клубов.

Отметим, что Гарино выступит на грядущей Олимпиаде-2016 за сборную Аргентины.