Клопп: Сегодня мы увидели матч 'Ливерпуля' против Давида де Хеа

«Это был очень интересный и насыщенный матч. Мы смогли вновь почувствовать эту атмосферу. «МЮ» пытался играть от атаки, но они так и не создали моментов у наших ворот. Сегодня мы фактически увидели матч «Ливерпуля» против Давида де Хеа. Испанец сегодня был снова невероятен в воротах.

Коутиньо забил фантастический гол. Сако и Ловрен сегодня отыграли здорово, они очень чисто, с минимумом нарушений, отработали в защите. Джордан Хендерсон был болен. Могу ли я использовать слово «рвота?».

В первой домашней игре «Ливерпуль» одержал победу со счётом 2:0, что в итоге позволило «мерсисайдцам» пройти в четвертьфинал.

Теперь все мои друзья в Дортмунде хотят, чтобы мы попали на «Боруссию», - приводит слова Клоппа BBC.

'Вест Хэм' вырвал победу над 'Борнмутом'

Победу «молотобойцам» принёс гол Майкла Антонио на 85-й минуте, ему ассистировал экс-полузащитник «Рубина» Гёкхан Тёре. За несколько минут до этого полузащитник «Борнмута» Гарри Артер был удалён с поля.

«Вест Хэм» набрал первые три очка в сезоне и поднялся на девятое место в таблице. «Борнмут» потерпел второе подряд поражение и идёт последним.