Оши: К передачам Кузнецова нельзя привыкнуть

Напомним, Оши сегодня забросил шайбу в ворота «Нэшвилла» с передачи Кузнецова, который был признан третьей звездой дня в НХЛ.

«К этому нельзя привыкнуть. К этому надо быть готовым. Но даже, когда ты получаешь такой пас, ты думаешь: 'Как это у него получается?' Он видит поле так, как, пожалуй, лишь единицы могут это делать здесь. Это замечательно. Всегда приятно получать пас на пустые ворота», - цитирует Оши официальный сайт НХЛ.

'Барселона' стала 12-кратным обладателем Суперкубка Испании

Забитыми мячами отметились Арда Туран (10-я и 46-я минуты) и Лионель Месси (55). На 32-й минуте полузащитник «Севильи» Висенте Иборра не реализовал пенальти.

Первый матч также завершился победой каталонского клуба со счетом 2:0. Для «Барселоны» этот Суперкубок Испании стал 12-м, что является рекордом. «Севилья» завоевывала трофей в 2007 году.

Чемпионат Испании сезона-2016/17 стартует 19 августа. В первом туре «Барселона» сыграет с «Гранадой», «Севилья» проведет матч с «Эспаньолом».