'Крылья Советов' - 'Зенит': Гарай и Кокорин остались в запасе

В стартовый составе сине-бело-голубых не попали защитник Эсекьель Гарай, пропускающий последние матчи из-за проблем со здоровьем, а также нападающий Александр Кокорин, который ещё не выходил с первых минут в матчах РФПЛ в составе новой команды.

«Зенит»: Лодыгин, Жирков, Ломбертс, Нету, Смольников, Витсель, Маурисио, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.
Запасные: Кержаков, Васютин, Анюков, Гарай, Кришито, Хави Гарсия, Юсупов, Кокорин, Долгов.

Начало встречи в 14:30 мск.

'Сочи' обыграл 'Йокерит', Крикунов и Дельнов сделали дубли

Первая половина матча осталась за ХК «Сочи» - к 25-й минуте команда вела со счётом 3:0 благодаря усилиям Ильи Крикунова и Александра Дельнова, оформившего дубль. Однако «Йокерит» не сдавался и в концовке второго периода смог отквитать одну шайбу, а на старте третьего сократил разрыв в счёте до минимума. Шайбами отметились Петер Регин и Расмус Риссанен. В оставшееся время игроки «Сочи» Семён Бабинцев и Илья Крикунов забросили ещё две шайбы и довели встречу до победы.