Николоз Басилашвили выиграл 'Челленджер' в Китае

За время матча, продолжавшегося 1 час 59 минут, 107-й номер рейтинга АТР, 24-летний Николоз, реализовал четыре брейк-пойнта, сделал восемь эйсов и трижды ошибался при подаче. 28-летний Лацко, занимающий 97-ю строчку мировой табели о рангах, один раз взял подачу соперника, совершил десять эйсов и две двойные ошибки. Грузинский спортсмен вышел вперёд в личных встречах игроков - 2:1.

Титул, завоёванный на турнире в Китае, принёс Басилашвили $7,200 призовых и 90 рейтинговых очков.

Хоккеисты 'Куньлуня' одержал победу над 'Югрой' на Кубке 'Лады'

В воскресенье в первом матче турнира хоккеисты «Куньлуня» одержали победу в овертайме над «Югрой» со счетом 4:3 (0:1, 3:1, 0:1, 1:0). Шайбы у ханты-мансийской команды забросили Павел Медведев (9-я и 45-я минуты) и Олег Погоришный (34-я), у «Куньлуня» отличились Томаш Марцинко (24-я), Чед Рау (30-я), Миика Лахти (40-я) и Тобиас Виклунд (62-я).

В понедельник «Куньлунь» сыграет с «Автомобилистом», а «Югра» с тольяттинской «Ладой». Турнир проходит с 14 по 18 августа в Тольятти.