Ибрагимович обвинил одноклубника в поражении от 'Монако'

Напомним, что на прошлой неделе из-за конфликта с Ибрагимовичем в перерыве матча против «Труа» принял решение не продолжать игру защитник Грегори ван дер Вил. Голландец в той встрече был заменен на Маркиньоса и даже не попал в заявку на поединок против «Монако».

Напомним, что матч завершился домашним поражением парижан со счетом 0:2. После матча Ибрагимович в раздевалке подошел к Кюрзава, заявив тому: «Все, что произошло, это твоя вина». При этом диалоге присутствовали Блез Матюиди, Адриен Рабьо и несколько молодых футболистов, но ни один из них не решился вмешаться в ситуацию.

Россиянин Южный вышел в финал квалификации теннисного 'Мастерса' в Цинциннати

В субботу российский теннисист, третий номер посева в квалификации, со счетом 6:3, 6:4 победил литовца Ричардаса Беранкиса. Поединок продолжался 1 час 9 минут.

За выход в основную сетку турнира Южный поборется с американцем Брайном Бейкером.