Томаш Бердых вышел в четвертый круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе

Шестая ракетка турнира Бердых в матче третьего круга обыграл хорвата Борну Чорича - 6:1, 7:6 (7:3). Поединок продолжался более полутора часов. Соперником чеха в 1/8 финала турнира станет канадец Милош Раонич (12-й номер посева).

Также в четвертый раунд пробился француз Ришар Гаске (8), который в трех партиях одолел украинца Александра Долгополова (26) - 2:6, 6:2, 6:1. Теннисисты провели на корте 1 час 34 минуты. Место в четвертьфинале Гаске оспорит с хорватом Марином Чиличем (10).

Симонян: Слуцкий считает, что тренерский штаб сборной должен быть освобождённым

«Подведены итоги выступления сборной России на Евро-2016. Техком спокойно и профессионально разобрался в причинах неудачи и развития футбола на будущее. Вопрос тренера на этом техническом комитете не рассматривался. Тренер должен быть отечественным и освобождённым.

Леонид Слуцкий считает, что весь тренерский штаб должен быть освобождённым», - передаёт слова Симоняна корреспондент «Чемпионата» Мария Минина.