Три очка Кучерова и Наместникова помогли 'Тампе' победить 'Айлендерс' в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в Тампе, закончилась со счетом 7:4 (2:1, 1:2, 4:1) в пользу хозяев, у которых отличились Кучеров (14-я минута), также отметившийся результативной передачей, Наместников (14-я), Стивен Стэмкос (26-я), Андрей Шустр (47-я), Тайлер Джонсон (51-я), Джейсон Гаррисон (51-я) и Виктор Хедман (59-я). В составе «Айлендерс» голы забили Брок Нельсон (9-я), Шейн Принс (26-я), Джонни Бойчак (37-я) и российский форвард Николай Кулемин (47-я).

«Вашингтон» на чужом льду нанес поражение «Нью-Джерси» в овертайме - 1:0.

В другом матче дня «Сент-Луис» дома победил «Ванкувер» со счетом 4:0 и гарантировал себе место в плей-офф, российский форвард «Блюз» Владимир Тарасенко записал себе в актив результативный пас.

'ПСЖ' под руководством Эмери выиграл Суперкубок Франции

Встреча проходила в австрийском Клагенфурте на стадионе «Хипо-Арена - Вертерзее» и завершилась со счётом 4:1.

На девятой минуте Хавьер Пасторе открыл счёт. В середине первого тайма Лукас Моура удвоил преимущество парижан. На 34-й минуте отличился Атем Бен-Арфа, а в дебюте второго тайма забил Лейвин Курзава. На 87-й минуте Корентин Толиссо отыграл один мяч.

«ПСЖ» выиграл Суперкубок Франции в шестой раз и вышел на второе место по этому показателю. «Лион» является восьмикратным обладателем трофея.