Крицюк, Гильерме, Максимов и Юсупов не полетят в Париж со сборной

Напомним, что во вчерашнем матче против Литвы (3:0) все четыре футболиста получили игровую практику. Для голкиперов «Локомотива» и «Краснодара» Станислава Крицюка и Гильерме эта встреча стала дебютной за сборную - оба сыграли по тайму. Артур Юсупов в перерыве заменил Алексея Березуцкого, а Илья Максимов вышел на поле за 20 минут до конца вместо Олега Иванова.

Матч против французов в Париже россияне проведут 29 марта. Начало игры - в 22.00 по московскому времени.

Суд взыскал с президента ЦСКА Гинера и еще 2-х поручителей $3,57 млн долга по кредиту

На текущей неделе этот же районный суд взыскал с Гинера более 98 миллионов долларов в пользу Альфа-банка по задолженности по кредитному договору.

«Суд постановил взыскать солидарно с трех ответчиков 3,57 миллиона долларов, среди ответчиков заявлен Евгений Гинер», - сказал собеседник агентства.

Гинер выступал поручителем по кредиту одной из столичных компаний на 104 миллиона долларов. Заемщик не исполнял условия договора, в связи с чем банк обратился с иском в суд. В частности, к 25 мая 2015 года компания должна была выплатить 2 миллиона долларов.