Агнешка Радваньская проиграла Тиме Бащински в 4-м круге теннисного турнира в Майами

Третья ракетка турнира Радваньская в четвертом круге потерпела поражение от 19-й сеяной швейцарки Тими Бащински со счетом 6:2, 4:6, 2:6. Встреча продолжалась чуть более двух часов. Для Бащински эта победа стала второй в двух поединках с Радваньской, занимающей второе место в рейтинге WTA.

Соперницей Бащински по четвертьфиналу станет пятая ракетка турнира румынка Симона Халеп, выбившая из борьбы британку Хитер Уотсон.

Агент футболиста 'Спартака' Боккетти назвал новость о переходе в 'Бешикташ' глупой шуткой

Во вторник турецкие СМИ сообщили, что «Спартак» согласился продать 29-летнего Боккетти в «Бешикташ».

«Это шутка, глупая шутка. Никаких переговоров не было, тут даже не о чем говорить. У Боккетти год контракта со 'Спартаком', он готовится сыграть в Лиге Европы», - сообщил Д'Амико.

«Я бы обратил внимание на другое - 'Спартак' до сих пор не сделал ничего, чтобы продлить контракт с Боккетти. Сальваторе хочет остаться здесь, но никаких предложений от клуба пока не последовало», - добавил агент.

Боккетти играл за казанский «Рубин» с 2010 года и в январе 2013-го перешел в «Спартак». В прошлом сезоне итальянец забил три гола в 30 матчах за «Спартак».