Баскетболисты 'Голден Стэйт' дома обыграли 'Вашингтон' в матче НБА

«Орландо Мэджик» - «Бруклин Нетс» - 139:105,

«Филадельфия Севенти Сиксерс» - «Шарлотт Хорнетс» - 85:100,

«Индиана Пэйсерс» - «Чикаго Буллз» - 96:98,

«Голден Стэйт» одержал 67-ю победу в текущем чемпионате и повторил клубный рекорд по числу побед, установленный в прошлом сезоне.

«Кливленд Кавальерс» - «Хьюстон Рокетс» - 100:106.

Результаты других матчей:

Игра, прошедшая в Окленде во вторник, завершилась победой хозяев паркета со счетом 102:94 (27:22, 22:24, 30:26, 23:22). В составе победителей 26 очков набрал Стефен Карри, а Дрэймонду Грину не хватило одной передачи до трипл-дабла (15 очков, 16 подборов и 9 передач). У «Вашингтона» 17 баллов в активе Брэдли Билла.

«Детройт Пистонс» - «Оклахома-Сити Тандер» - 88:82,

Валерия Соловьёва уступила Елене Янкович в первом круге соревнований во Флорианополисе

Спортсменки провели на корте 1 час 41 минуту. За время матча 260-я ракетка мира, 23-летняя Валерия, реализовала четыре брейк-пойнта и пять раз ошиблась при подаче. В свою очередь, 31-летняя Елена, занимающая 29-ю строчку в рейтинге WTA, отметилась шестью брейками и одной подачей навылет, сделав три двойные. Прежде девушки не встречались.

За выход в четвертьфинал турнира Brasil Tennis Cup Янкович сразится либо с Александриной Найдёновой из Болгарии, либо с румынкой Аной Богдан.