Футболист сборной Франции Матье порвал медиальный мениск в матче с командой России

Во вторник сборная Франции дома победила команду России со счетом 4:2. Защитник «Барселоны» вышел на поле после перерыва и был заменен спустя 9 минут.

Из-за травмы Матье может остаться без футбола на срок до восьми недель. Также игроку может потребоваться операция. Травма ставит под угрозы участие Матье в домашнем чемпионате Европы-2016.

В нынешнем сезоне Матье провел 31 матч за «Барселону». За сборную Франции на его счету 5 встреч.

'Краснодар' отказался продать Смолова в 'Шанхай Шэньхуа' за € 15 млн

«Шанхай Шэньхуа» очень хотел видеть у себя Смолова и предлагал за него € 15 млн, но в «Краснодаре» ценят футболиста и не стали его отпускать. Это было первое официальное предложение из чемпионата Китая для российского футболиста, - сказал Арустамян в эфире телепередачи «После футбола».

Смолов стал лучшим бомбардиром прошлого сезона российской Премьер-Лиги с 20 голами в активе.