16 очков Стивенсона помогли 'Мемфису' обыграть 'Финикс'

Самым результативным игроком «Мемфиса» стал резервист Лэнс Стивенсон с 16 баллами. В составе «Финикса» стоит выделить Девина Букера, набравшего 18 очков.

Начало матча осталось за гостями, выигравшими первую четверть 24:21. Во второй четверти «Финикс» перехватил инициативу и на большой перерыв уходил, опережая соперника на 11 очков. Но во второй половине матча более опытный «Мемфис» полностью переиграл своих оппонентов и добился победы, несмотря на отсутствие травмированных лидеров - Конли и Газоля.

'Тюмень' обыграла 'Ухту' в матче чемпионата России по мини-футболу

Встреча, прошедшая в пятницу в Тюмени, завершилась победой хозяев площадки со счетом 8:5. В составе победителей по три мяча забили Сергей Абрамович и Андрей Соколов. Ранее в первом матче тюменцы также победили - 5:2.

В другом матче московская «Дина» со счетом 8:4 обыграла «Газпром-Югру» (Югорск).